Abfahrtsplan
Pustohl
Tarifzone: 15
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:12 286 Mo - Fr   Bützow, Gartenweg (Ankunft: 06:15)
  07:44 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:44 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:02)
  08:18 285 Di, Fr   Rosenow (Ankunft: 08:35)
  08:24 286 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  08:40 286 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:50)
  09:02 285   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 09:11)
  12:18 285 Do   Eickelberg (Ankunft: 12:47)
  12:18 286 Di, Fr f Laase (Ankunft: 12:33)
  12:37 285 Di, Fr   Lübzin (Ankunft: 13:01)
  12:43 286 Di, Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 13:02)
  13:12 285 Mo, Mi, Do s Warnow, Schule (Ankunft: 13:22)
  14:22 286 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  14:27 285 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  15:19 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:29)
  15:33 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:42)
  16:43 286 Mo - Fr f Warnow, Schule (Ankunft: 17:02)
  16:44 286 Mo - Fr s Laase (Ankunft: 16:59)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 8. Kalenderwoche ist das Impfshuttle von Mittwoch (24.02.2021) bis Donnerstag (25.02.2021) ab 08:00 Uhr für Sie im Einsatz. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt. Am Freitag (26.02.2021) steht Ihnen der Shuttleverkehr bereits ab 07:00 Uhr zur Verfügung. Zudem bieten wir Ihnen eine zusätzliche Rückfahrt vom Impfzentrum um 17:30 Uhr an. 

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen