Abfahrtsplan
Pustohl
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:12 286 Mo - Fr   Bützow, Gartenweg (Ankunft: 06:15)
  07:44 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:44 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:02)
  08:18 285 Di, Fr   Rosenow (Ankunft: 08:35)
  08:24 286 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  08:40 286 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:50)
  09:02 285   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 09:12)
  12:18 286 Di, Fr f Laase (Ankunft: 12:33)
  12:18 285 Do   Eickelberg (Ankunft: 12:47)
  12:37 285 Di, Fr   Lübzin (Ankunft: 13:01)
  12:43 286 Di, Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 13:02)
  13:08 285 Mo, Mi, Do s Warnow, Schule (Ankunft: 13:18)
  14:22 286 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  14:27 285 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  15:33 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:43)
  16:43 286 Mo - Fr f Warnow, Schule (Ankunft: 17:02)
  16:44 286 Mo - Fr s Laase (Ankunft: 16:59)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.