Abfahrtsplan
Schweez, Ausbau Nr. 1
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:14 230 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:21)
  07:24 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  07:25 216 Mi, Fr f Diekhof, Schule (Ankunft: 07:54)
  07:38 230 Di, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:50)
  07:38 230 Mo, Mi, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:07)
  07:40 216 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:55)
  07:40 216 Mo, Di, Do f Diekhof, Schule (Ankunft: 07:55)
  09:35 230 Mo - Fr   Pampow (Ankunft: 10:08)
  11:53 230 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  12:45 216 Mo, Mi, Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:53)
  12:49 216 Di, Do   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:56)
  13:05 216 Fr f Diekhof, Siedlung (Ankunft: 13:24)
  13:28 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 13:35)
  13:50 230 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 14:19)
  13:50 230 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:31)
  13:50 216 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 14:09)
  14:16 230 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:22)
  14:22 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:29)
  15:05 216 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:47)
  15:30 230 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 15:58)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.