Abfahrtsplan
Warnow, Schule
Tarifzone: 16
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:25 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:30 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:02)
  08:00 286 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  08:15 286 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:50)
  08:28 285 Di, Fr   Rosenow (Ankunft: 08:35)
  08:49 285   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 09:12)
  12:28 285 Do   Eickelberg (Ankunft: 12:47)
  12:47 285 Di, Fr   Lübzin (Ankunft: 13:01)
  13:20 285 Mo - Fr s Tarnow, Schule (Ankunft: 13:53)
  13:20 286 Mo - Fr s Zernin (Ankunft: 13:25)
  14:35 285 Mo - Fr s Tarnow, Schule (Ankunft: 15:24)
  14:35 286 Mo - Fr s Katelbogen (Ankunft: 15:08)
  15:20 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:43)
  16:23 285 Mo - Fr s Lübzin (Ankunft: 17:02)
  17:02 285 Mo - Fr f Lübzin (Ankunft: 17:15)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.