Abfahrtsplan
Warnow, Schule
Tarifzone: 16
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:52 286 Mo - Fr   Büz Gartenweg (Ankunft: 06:15)
  07:25 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  07:25 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:30 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:02)
  08:00 286 Di, Fr Kf Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  08:15 286 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:50)
  08:28 285 Di, Fr   Rosenow (Ankunft: 08:35)
  08:49 285   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 09:12)
  12:28 285 Do K Eickelberg (Ankunft: 12:47)
  12:47 285 Di, Fr   Lübzin (Ankunft: 13:01)
  13:25 286 Mo - Fr s Katelbogen (Ankunft: 13:56)
  13:25 285 Mo - Fr s Lübzin (Ankunft: 13:45)
  13:25 273 Mo - Fr s Boitin, Kirche (Ankunft: 14:02)
  14:35 286 Mo - Fr s Katelbogen (Ankunft: 15:08)
  14:35 273 Mo - Fr s Boitin, Kirche (Ankunft: 15:12)
  15:20 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:43)
  16:23 285 Mo - Fr s Lübzin (Ankunft: 17:02)
  17:02 285 Mo - Fr f Lübzin (Ankunft: 17:15)
Gültig vom 03.01.2023 bis 27.08.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

06.02.23 - 17.02.23 Winterferien
08.03.23 Internationaler Frauentag
03.04.23 - 12.04.23 Osterferien
07.04.23 Karfreitag
10.04.23 Ostermontag
01.05.23 Tag der Arbeit
18.05.23 Christi Himmelfahrt
19.05.23 Zusätzlicher Ferientag
26.05.23 - 30.05.23 Pfingstferien
29.05.23 Pfingstmontag
17.07.23 - 25.08.23 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.