Abfahrtsplan
Moisall
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:43 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:55 281 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  07:13 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  07:38 281 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:02)
  07:58 281 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:22)
  12:28 281 Mi, Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 12:53)
  12:37 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 12:49)
  12:42 281 Di, Fr s Gnemern (Ankunft: 12:54)
  13:06 281 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:28)
  13:38 281 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 14:06)
  14:35 281 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 14:46)
  15:08 281 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 15:36)
  (16:33) 281 Mo - Fr f Klein Sien (Ankunft: 16:36)
  16:35 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 16:38)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.