Abfahrtsplan
Katelbogen
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:39 286 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:39 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:43 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  07:27 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  08:56 280 Di, Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 09:09)
  12:03 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  12:30 280 Di, Fr f Hermannshagen (Ankunft: 12:55)
  12:34 280 Di, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:16)
  (12:58) 280 Mi, Fr s Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 13:05)
  13:08 280 Mo, Mi, Do s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:23)
  (14:08) 280 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 14:13)
  14:22 280 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 14:59)
  (15:37) 280 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:50)
  (16:45) 280 Mo - Fr   Glambeck (Ankunft: 17:02)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.