Abfahrtsplan
Göldenitz, Ausbau
Tarifzone: 10
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:55 129 Mo - Fr s Rukieten (Ankunft: 06:01)
  06:18 291 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 06:25)
  06:57 129 Mo - Fr s Mistorf (Ankunft: 07:15)
  (07:53) 129 Mo - Fr   Rukieten (Ankunft: 07:59)
  08:24 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:40 291 Di, Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:10)
  08:40 291 Mo, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:04)
  08:54 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  11:40 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  (12:43) 129 Mo, Di, Do, Fr   Rukieten (Ankunft: 12:46)
  12:48 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
  (13:03) 129 Fr s Mistorf (Ankunft: 13:13)
  14:08 129 Mo - Fr s Mistorf (Ankunft: 14:17)
  14:20 291 Mo - Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 14:30)
  (14:56) 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 15:20)
  15:48 129 Mo - Fr s Rukieten (Ankunft: 16:03)
  (16:25) 129 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 16:38)
  (16:43) 129 Mo - Fr  f Rukieten (Ankunft: 16:46)
  17:00 291 Mo - Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 17:10)
Gültig vom 05.10.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.