Abfahrtsplan
Sabel, Neubau
Tarifzone: 9
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:21 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  06:48 210 Mo - Fr s W.-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:49)
  06:48 210 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  07:00 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
  08:12 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:18 291 Mi s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:29)
  08:26 210 Di s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:45)
  08:36 210 Di f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:55)
  08:42 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  08:48 291 Mi f Schwaan, Schule (Ankunft: 09:02)
  11:40 291 Di, Do, Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  11:46 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  11:52 291 Mi s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:04)
  12:21 210 Di f Weitendorf, B 103 (Ankunft: 12:33)
  12:34 210 Di, Do, Fr s Kankel, II (Ankunft: 12:40)
  12:54 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
  13:00 291 Mi f Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:12)
  14:13 210 Mo - Fr s Kankel, II (Ankunft: 14:19)
  14:23 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:46)
  14:43 210 Mo - Fr f Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:57)
Gültig vom 03.01.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.22 - 18.02.22 Winterferien
11.04.22 - 20.04.22 Osterferien
15.04.22 Karfreitag
18.04.22 Ostermontag
01.05.22 Tag der Arbeit
26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
03.06.22 - 07.06.22 Pfingstferien
06.06.22 Pfingstmontag
04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.