Abfahrtsplan
Bernitt, Schule
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:22 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:22 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  07:25 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  12:16 282 Mi, Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 12:35)
  12:20 281 Mi, Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 12:53)
  12:20 280 Mi, Fr s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 13:05)
  12:20 280 Mi, Fr s Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 13:05)
  13:30 280 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 14:13)
  13:30 280 Mo - Fr s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 14:15)
  13:30 281 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 14:06)
  13:30 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 13:46)
  14:23 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 14:36)
  15:00 282 Mo, Di, Mi, Do s Jürgenshagen (Ankunft: 15:16)
  15:00 280 Mo, Di, Mi, Do s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 15:45)
  15:00 280 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:50)
  15:00 281 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 15:36)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.