Abfahrtsplan
Bernitt, Schule
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:22 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  07:22 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:25 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  12:16 282 Mi, Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 12:35)
  12:20 280 Mi, Fr s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 13:05)
  12:20 281 Mi, Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 12:56)
  12:20 280 Mi, Fr s Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 13:05)
  13:30 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 13:46)
  13:30 280 Mo - Fr s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 14:15)
  13:30 280 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 14:13)
  13:30 281 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 14:06)
  14:23 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 14:36)
  15:00 280 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:50)
  15:00 282 Mo, Di, Mi, Do s Jürgenshagen (Ankunft: 15:16)
  15:00 281 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 15:36)
  15:00 280 Mo, Di, Mi, Do s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 15:45)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.