Abfahrtsplan
Jürgenshagen, Abzweig
Tarifzone: 10
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:50 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 06:52)
  07:02 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:16)
  07:27 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:42 282 Mi   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:19)
  08:09 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:42)
  12:13 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 12:23)
  12:33 282 Mi, Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 12:35)
  12:34 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:57)
  12:41 282 Mi f Jürgenshagen (Ankunft: 12:43)
  12:47 282 Mi f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:10)
  13:44 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 13:46)
  14:34 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 14:36)
  14:42 282 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:04)
  15:14 282 Mo, Di, Mi, Do s Jürgenshagen (Ankunft: 15:16)
  16:36 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 16:37)
  16:42 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 17:04)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.