Abfahrtsplan
Jürgenshagen
Tarifzone: 10
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:00 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:16)
  07:25 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:40 282 Mi   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:19)
  07:45 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 07:53)
  08:07 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:42)
  09:32 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:21)
  12:15 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 12:23)
  12:32 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:57)
  12:36 283 Mi, Fr s Passin (Ankunft: 13:05)
  12:45 282 Mi f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:10)
  13:29 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:24)
  13:33 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 14:22)
  13:46 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 14:29)
  14:40 282 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:04)
  15:16 283 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:59)
  16:40 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 17:04)
  17:11 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 18:00)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.