Abfahrtsplan
Jürgenshagen
Tarifzone: 10
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:00 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:16)
  07:25 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:40 282 Mi   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:19)
  07:45 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 07:53)
  08:07 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:42)
  09:32 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:21)
  12:15 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 12:23)
  12:32 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:57)
  12:36 283 Mi, Fr s Passin (Ankunft: 13:05)
  12:45 282 Mi f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:10)
  13:29 102 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:24)
  13:33 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 14:22)
  13:46 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 14:29)
  14:40 282 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:04)
  15:16 283 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:59)
  16:35 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 16:59)
  17:11 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 18:00)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.