Abfahrtsplan
Selow
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:40 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:51 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  07:06 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:52 283 Di, Fr f Groß Belitz (Ankunft: 08:01)
  08:08 283 Di, Fr s Groß Belitz (Ankunft: 08:17)
  08:19 283 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:32)
  08:37 283 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:49)
  12:17 283 Di, Fr s Reinstorf (Ankunft: 12:31)
  12:43 283 Di, Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 12:58)
  12:57 283 Mi, Fr s Passin (Ankunft: 13:05)
  13:46 283 Di, Fr f Groß Belitz (Ankunft: 14:02)
  14:07 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 14:29)
  14:09 283 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 14:23)
  14:41 283 Mo - Fr s Groß Belitz (Ankunft: 14:58)
  15:07 283 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 15:16)
  15:37 283 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:59)
  16:16 283 Mo - Fr s Groß Belitz (Ankunft: 16:34)
  16:41 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 16:53)
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 10. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (08.03.2021) bis Freitag (12.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen