Abfahrtsplan
Neukirchen
Tarifzone: 10
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:53 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:56 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:07 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  08:06 283 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:32)
  08:10 283 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:32)
  08:22 283 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:49)
  08:26 283 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:49)
  12:29 283 Di, Fr s Reinstorf (Ankunft: 12:31)
  12:34 283 Di, Fr s Büz Gymnasium (Ankunft: 12:58)
  12:44 283 Mi, Fr s Passin (Ankunft: 13:05)
  13:54 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 14:29)
  13:56 283 Di, Fr f Groß Belitz (Ankunft: 14:02)
  14:00 283 Di, Fr f Groß Belitz (Ankunft: 14:02)
  14:50 283 Mo - Fr s Groß Belitz (Ankunft: 14:58)
  14:54 283 Mo - Fr s Groß Belitz (Ankunft: 14:58)
  15:24 283 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:59)
  16:26 283 Mo - Fr s Groß Belitz (Ankunft: 16:34)
  16:30 283 Mo - Fr s Groß Belitz (Ankunft: 16:34)
Gültig vom 03.01.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.22 - 18.02.22 Winterferien
11.04.22 - 20.04.22 Osterferien
15.04.22 Karfreitag
18.04.22 Ostermontag
01.05.22 Tag der Arbeit
26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
03.06.22 - 07.06.22 Pfingstferien
06.06.22 Pfingstmontag
04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.