Abfahrtsplan
Neukirchen
Tarifzone: 10
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:53 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:56 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 07:55)
  07:12 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:25)
  08:06 283 Di, Fr f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 08:27)
  08:10 283 Di, Fr f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 08:27)
  08:22 283 Di, Fr sK Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 08:49)
  08:26 283 Di, Fr sK Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 08:49)
  12:29 283 Di, Fr sK Reinstorf (Ankunft: 12:31)
  12:34 283 Di, Fr sK Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 12:56)
  12:44 283 Mi, Fr s Passin (Ankunft: 13:05)
  13:41 283 Di, Fr f Groß Belitz (Ankunft: 13:47)
  13:45 283 Di, Fr f Groß Belitz (Ankunft: 13:47)
  13:59 283 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 14:30)
  14:50 283 Mo - Fr s Groß Belitz (Ankunft: 14:58)
  14:54 283 Mo - Fr s Groß Belitz (Ankunft: 14:58)
  15:24 283 Mo, Di, Mi, Do s Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 15:55)
  16:26 283 Mo - Fr s Groß Belitz (Ankunft: 16:34)
  16:30 283 Mo - Fr s Groß Belitz (Ankunft: 16:34)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.