Abfahrtsplan
Büz Vierburgweg 27
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:17 273 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:19)
  07:29 273 Mo - Fr s Büz Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:34 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:42)
  08:12 273 Di, Fr s Boitin, Kirche (Ankunft: 08:33)
  08:54 273 Di, Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 09:00)
  11:32 273 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:00)
  12:07 273 Di s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:35)
  13:07 273 Di, Fr f Boitin, Kirche (Ankunft: 13:28)
  13:16 273 Mo - Fr s Büz Gymnasium (Ankunft: 13:55)
  13:46 273 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:48)
  13:51 273 Di, Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 13:58)
  14:31 273 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 15:04)
  16:11 285 Mo - Fr s Lübzin (Ankunft: 17:02)
  16:26 273 Mo - Fr s Gülzow (Ankunft: 17:07)
  17:07 273 Mo - Fr f Boitin, Kirche (Ankunft: 17:27)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen