Abfahrtsplan
Baumgarten
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:04 286 Mo - Fr   Bützow, Gartenweg (Ankunft: 06:15)
  06:37 280 Mo - Fr Ks Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:44 286 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 07:20)
  07:33 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  08:15 286 Di, Fr Kf Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  08:31 286 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:50)
  12:26 286 Di, Fr f Laase (Ankunft: 12:33)
  12:51 286 Di, Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 13:02)
  13:03 280 Mi, Fr Ks Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 13:05)
  14:13 280 Mo - Fr Ks Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 14:15)
  14:29 286 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  14:43 286 Mo - Fr s Katelbogen (Ankunft: 15:08)
  15:43 280 Mo, Di, Mi, Do Ks Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 15:45)
  16:51 286 Mo - Fr f Warnow, Schule (Ankunft: 17:02)
  16:52 286 Mo - Fr s Laase (Ankunft: 16:59)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.