Abfahrtsplan
Wendorf b. Baumgarten
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:01 286 Mo - Fr   Bützow, Gartenweg (Ankunft: 06:15)
  06:40 280 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:47 286 Mo - Fr s Qualitz (Ankunft: 06:53)
  07:30 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  08:12 286 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  08:28 286 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:50)
  12:29 286 Di, Fr f Laase (Ankunft: 12:33)
  12:54 286 Di, Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 13:02)
  13:00 280 Mi, Fr s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 13:05)
  13:30 286 Mo - Fr s Qualitz (Ankunft: 13:51)
  14:10 280 Mo - Fr s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 14:15)
  14:31 286 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  14:40 286 Mo - Fr s Qualitz (Ankunft: 15:01)
  15:07 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:29)
  15:40 280 Mo, Di, Mi, Do s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 15:45)
  16:54 286 Mo - Fr f Warnow, Schule (Ankunft: 17:02)
  16:55 286 Mo - Fr s Laase (Ankunft: 16:59)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

das Impfshuttle ist am Donnerstag (21.01.2020) und am morgigen Freitag im Zeitraum von 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr für Sie im Einsatz. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde im o.g. Zeitraum. Letztmalig um 16:30 Uhr.

Unterwegshaltestellen und Abfahrtzeiten entnehmen Sie bitte den zur Verfügung gestellten Fahrplan.

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen