Abfahrtsplan
Wendorf b. Baumgarten
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:01 286 Mo - Fr   Bützow, Gartenweg (Ankunft: 06:15)
  06:40 280 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:47 286 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 07:20)
  07:30 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  08:12 286 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:34)
  08:28 286 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:50)
  12:29 286 Di, Fr f Laase (Ankunft: 12:33)
  12:54 286 Di, Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 13:02)
  13:00 280 Mi, Fr s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 13:05)
  14:10 280 Mo - Fr s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 14:15)
  14:31 286 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  14:40 286 Mo - Fr s Katelbogen (Ankunft: 15:08)
  15:40 280 Mo, Di, Mi, Do s Baumgarten, Müllerweg (Ankunft: 15:45)
  16:54 286 Mo - Fr f Warnow, Schule (Ankunft: 17:02)
  16:55 286 Mo - Fr s Laase (Ankunft: 16:59)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.