Abfahrtsplan
Langen Trechow, Chaussee
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:31 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:38 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  08:04 282 Mi   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:19)
  08:28 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:42)
  11:58 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 12:23)
  12:08 282 Mi, Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 12:35)
  12:18 282 Mi f Jürgenshagen (Ankunft: 12:43)
  12:44 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:57)
  12:57 282 Mi f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:10)
  13:13 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:21)
  14:08 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 14:36)
  14:52 282 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:04)
  16:11 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 16:32)
  16:47 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 16:59)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen