Abfahrtsplan
Neuendorf, Abzweig
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  08:09 282 Mi   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:19)
  08:32 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:42)
  11:55 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 12:23)
  12:05 282 Mi, Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 12:35)
  12:15 282 Mi f Jürgenshagen (Ankunft: 12:43)
  12:48 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:57)
  13:01 282 Mi f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:10)
  13:10 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:21)
  14:05 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 14:36)
  14:55 282 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 15:04)
  16:13 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 16:37)
  16:55 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 17:04)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.03.24 Internationaler Frauentag
25.03.24 - 03.04.24 Osterferien
29.03.24 Karfreitag
01.04.24 Ostermontag
01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.