Abfahrtsplan
Büz Vierburgweg
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:18 273 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:19)
  07:30 273 Mo - Fr s Büz Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:35 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:42)
  08:11 273 Di, Fr s Boitin, Kirche (Ankunft: 08:33)
  08:55 273 Di, Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 09:00)
  11:31 273 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:00)
  12:06 273 Di s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:35)
  13:06 273 Di, Fr f Boitin, Kirche (Ankunft: 13:28)
  13:15 273 Mo - Fr s Büz Gymnasium (Ankunft: 13:55)
  13:47 273 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:48)
  13:52 273 Di, Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 13:58)
  14:30 273 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 15:04)
  16:10 285 Mo - Fr s Lübzin (Ankunft: 17:02)
  16:25 273 Mo - Fr s Gülzow (Ankunft: 17:07)
  17:06 273 Mo - Fr f Boitin, Kirche (Ankunft: 17:27)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 15. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (12.04.2021) bis Samstag (17.04.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Zusätzlich bieten wir Ihnen diesen Service zum Impftag am Sonntag den 18.04.2021 an. Aufgrund hoher Verfügbarkeit des Impfstoffs, findet die erste Fahrt bereits um 07:00 Uhr statt. Unverändert im stündlichen Takt, letztmalig um 18:00 Uhr.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen