Abfahrtsplan
Bützow, Vierburgweg
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:18 273 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:19)
  07:30 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:35 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:42)
  08:11 273 Di, Fr s Boitin, Kirche (Ankunft: 08:33)
  08:55 273 Di, Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 09:00)
  11:31 273 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:00)
  12:06 273 Di s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:35)
  13:06 273 Di, Fr f Boitin, Kirche (Ankunft: 13:28)
  13:15 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 13:53)
  13:47 273 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:48)
  13:52 273 Di, Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 13:58)
  14:30 273 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 15:04)
  16:10 285 Mo - Fr s Lübzin (Ankunft: 17:02)
  16:25 273 Mo - Fr s Gülzow (Ankunft: 17:07)
  17:06 273 Mo - Fr f Boitin, Kirche (Ankunft: 17:27)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.