Abfahrtsplan
Bützow, Vierburg
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:16 273 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:19)
  07:28 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:33 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:42)
  08:14 273 Di, Fr s Boitin, Kirche (Ankunft: 08:33)
  08:53 273 Di, Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 09:00)
  11:34 273 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:00)
  12:09 273 Di s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 12:35)
  13:09 273 Di, Fr f Boitin, Kirche (Ankunft: 13:28)
  13:17 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 13:53)
  13:45 273 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:48)
  13:50 273 Di, Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 13:58)
  14:33 273 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 15:04)
  16:12 285 Mo - Fr s Lübzin (Ankunft: 17:02)
  16:28 273 Mo - Fr s Gülzow (Ankunft: 17:07)
  17:09 273 Mo - Fr f Boitin, Kirche (Ankunft: 17:27)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.