Abfahrtsplan
Bützow, Lange Straße
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:18 280 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:20 286 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:23)
  06:25 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:26 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:28 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:34 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:34 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:43 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:50 280 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  06:56 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  07:00 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:01 292 Mo - Fr   Bützow, Kühlungsborner Straße (Ankunft: 07:05)
  07:18 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:38 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  07:41 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:44 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:49 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:52 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:52 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:54 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.