Abfahrtsplan
Bützow, Lange Straße
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:18 280 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:20 286 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:23)
  06:25 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:26 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:27 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:34 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:34 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:43 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:50 280 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  06:56 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  07:00 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 07:08)
  07:01 292 Mo - Fr   Bützow, Kühlungsborner Straße (Ankunft: 07:05)
  07:38 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 08:02)
  07:41 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:44 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:49 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:52 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:52 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:54 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  07:59 281 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

das Impfshuttle ist am Donnerstag (21.01.2020) und am morgigen Freitag im Zeitraum von 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr für Sie im Einsatz. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde im o.g. Zeitraum. Letztmalig um 16:30 Uhr.

Unterwegshaltestellen und Abfahrtzeiten entnehmen Sie bitte den zur Verfügung gestellten Fahrplan.

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen