Abfahrtsplan
Büz Lange Straße
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:18 280 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:20 286 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:23)
  06:25 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:26 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:28 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:34 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:34 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:43 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:50 280 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  06:56 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  07:00 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:01 292 Mo - Fr   Büz Kühlungsborner Str. (Ankunft: 07:05)
  07:18 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:38 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  07:41 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:44 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:49 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:52 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:52 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:54 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 15. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (12.04.2021) bis Samstag (17.04.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Zusätzlich bieten wir Ihnen diesen Service zum Impftag am Sonntag den 18.04.2021 an. Aufgrund hoher Verfügbarkeit des Impfstoffs, findet die erste Fahrt bereits um 07:00 Uhr statt. Unverändert im stündlichen Takt, letztmalig um 18:00 Uhr.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen