Abfahrtsplan
Bützow, Kühlungsborner Straße
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:28 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:34 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:36 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:58 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  07:39 281 Mo - Fr Ks Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:57 281 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:02)
  08:11 282 Mi   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:19)
  08:17 281 Di, Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:22)
  08:34 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:42)
  08:44 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 09:13)
  08:46 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 09:13)
  10:00 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 10:18)
  10:02 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 10:18)
  10:44 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 11:13)
  10:46 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 11:13)
  11:53 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 12:23)
  11:55 281 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:16)
  12:00 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 12:18)
  12:02 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 12:18)
  12:03 282 Mi, Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 12:35)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.