Abfahrtsplan
Bützow, Wismarsche Straße
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:14 280 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:31 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:36 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:36 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:47 280 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  07:37 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:45 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:46 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  08:13 280 Di, Fr   Hermannshagen (Ankunft: 08:29)
  09:03 280 Di, Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 09:09)
  11:49 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  11:56 283 Di, Fr s Reinstorf (Ankunft: 12:31)
  12:18 281 Di, Fr s Gnemern (Ankunft: 12:54)
  12:23 280 Di, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:16)
  12:23 280 Di, Fr f Hermannshagen (Ankunft: 12:55)
  12:54 280 Mo, Mi, Do s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:23)
  13:04 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:21)
  13:06 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 13:55)
  13:13 280 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:20)
  13:38 280 Mo - Fr s Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 13:41)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.