Abfahrtsplan
Bützow, Wismarsche Straße
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:14 280 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:31 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:36 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:36 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:47 280 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  07:37 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:45 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:46 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  08:13 280 Di, Fr   Hermannshagen (Ankunft: 08:29)
  09:03 280 Di, Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 09:09)
  11:49 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  11:56 283 Di, Fr s Reinstorf (Ankunft: 12:31)
  12:18 281 Di, Fr s Gnemern (Ankunft: 12:54)
  12:23 280 Di, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:16)
  12:23 280 Di, Fr f Hermannshagen (Ankunft: 12:55)
  12:54 280 Mo, Mi, Do s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:23)
  13:04 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:21)
  13:06 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 13:53)
  13:13 280 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:20)
  13:38 280 Mo - Fr s Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 13:41)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.