Abfahrtsplan
Bützow, Wismarsche Straße
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:14 281 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:26 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:36 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:36 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:47 280 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 06:52)
  07:37 280 Mo - Fr s Bützow, Schule Am Rathaus (Ankunft: 07:44)
  07:41 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 07:54)
  07:46 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  08:03 280 Di, Fr   Hermannshagen (Ankunft: 08:19)
  08:53 280 Di, Fr   Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 08:58)
  11:49 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  11:54 281 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:16)
  11:56 283 Di, Fr sK Reinstorf (Ankunft: 12:31)
  12:18 281 Di, Fr s Gnemern (Ankunft: 12:54)
  12:23 280 Di, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:16)
  12:23 280 Di, Fr f Hermannshagen (Ankunft: 12:55)
  12:54 280 Mo, Mi, Do s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:23)
  13:04 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:21)
  13:06 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 13:55)
  13:17 280 Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 13:27)
Gültig vom 01.01.2020 bis 09.08.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.