Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:36 201 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:45)
  05:05 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 05:27)
  05:06 201 Mo - Fr   Güstrow, Distelberg (Ankunft: 05:22)
  05:22 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 05:45)
  05:45 252 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:53)
  05:48 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 05:58)
  05:50 241 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:57)
  05:52 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:58)
  05:52 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:15)
  06:05 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 06:28)
  06:15 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 06:50)
  06:15 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  06:15 252 Mo - Fr K Bölkow, Gut (Ankunft: 06:37)
  06:15 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:25)
  06:20 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 06:41)
  06:22 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:28)
  06:22 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:45)
  06:22 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:45)
  06:25 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:59)
  06:33 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:05)
  06:37 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:01)
  06:40 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 07:03)
  06:40 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:45 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:55)
  06:52 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 07:15)
  07:03 240 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:05 241 Di, Do f Neu Krassow (Ankunft: 07:28)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.