Abfahrtsplan
Diekhof, Schule
Tarifzone: 11
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:05 215 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:53)
  07:10 215 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:25)
  07:15 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:30)
  07:15 215 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:28)
  07:55 215 Mo, Mi, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:29)
  07:55 215 Di, Do f Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:36)
  07:55 215 Di, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:29)
  07:55 215 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 08:12)
  11:15 215 Mo - Fr Ks Subzin (Ankunft: 11:21)
  12:30 216 Mo, Mi, Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:53)
  12:30 215 Mo - Fr Ks Glasewitz (Ankunft: 12:52)
  12:45 215 Mo, Di, Mi, Do f Diekhof, Siedlung (Ankunft: 12:47)
  (12:54) 215 Di, Do f Recknitz (Ankunft: 12:59)
  12:55 215 Mo - Fr s Diekhof, Siedlung (Ankunft: 12:57)
  (13:02) 215 Di, Do Ks Recknitz (Ankunft: 13:07)
  13:20 215 Mo, Di, Mi Ks Glasewitz (Ankunft: 13:39)
  13:30 215 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 13:45)
  14:00 215 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:34)
  14:10 216 Mo - Fr s Wendorf b. Plaaz (Ankunft: 14:15)
  14:46 215 Mo - Fr s Breesen, Nr. 46 (Ankunft: 14:58)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.