Abfahrtsplan
Bützow, Schule Am Rathaus
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:36 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 07:55)
  07:37 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:43 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:52)
  07:50 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 07:54)
  07:54 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 07:57)
  07:57 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  11:46 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  11:51 281 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:16)
  12:51 280 Mo, Mi, Do s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:23)
  12:54 283 Di, Fr sK Bützow, Grundschule Schloßstraße (Ankunft: 12:56)
  13:01 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:21)
  13:56 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 14:36)
  14:06 281 Mo - Fr s Bernitt, Bernitt II (Ankunft: 14:59)
  14:06 280 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 14:59)
  14:06 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:00)
  14:14 286 Mo - Fr s Warnow (Ankunft: 14:33)
  14:19 285 Mo - Fr s Warnow (Ankunft: 14:35)
  14:23 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 15:02)
  14:24 273 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 15:04)
  15:21 290 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:54)
Gültig vom 01.01.2020 bis 09.08.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.