Abfahrtsplan
Bützow, Schule am Rathaus
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:36 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:45)
  07:36 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:37 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:44 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:48 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:52 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:55 281 Mo - Fr Ks Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:55 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:57 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  11:46 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  11:51 281 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:16)
  12:51 280 Mo, Mi, Do s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:23)
  12:54 283 Di, Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 12:58)
  13:01 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:21)
  13:56 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 14:36)
  14:06 281 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 14:46)
  14:06 285 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  14:06 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:59)
  14:06 280 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 14:59)
  14:07 284 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 14:35)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.