Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:36 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:37 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:43 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:52)
  07:44 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:48 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:52 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:55 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:55 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:57 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  11:46 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  11:51 281 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:16)
  12:51 280 Mo, Mi, Do s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:23)
  12:54 283 Di, Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 12:58)
  13:01 282 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 13:21)
  13:56 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 14:36)
  14:06 285 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  14:06 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:59)
  14:06 280 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 14:59)
  14:06 281 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 14:46)
  14:07 284 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 15:11)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.