Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:05 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 07:10)
  07:06 251 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 07:11)
  07:10 250 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:49)
  07:12 250 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:57)
  07:12 250 Mo - Fr s Güstrow, Gleviner Tor (Ankunft: 07:53)
  07:20 251 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 07:48)
  07:37 250 Mo - Fr   Linstow (Ankunft: 07:50)
  09:15 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:56)
  09:42 250 Mo - Fr, Sa, So   Linstow (Ankunft: 09:56)
  10:15 250 Mo - Fr, Sa, So   Krakow am See (Ankunft: 10:19)
  11:42 250 Mo - Fr, Sa, So   Resort Linstow (Ankunft: 11:53)
  12:15 250 Mo - Fr, Sa, So   Krakow am See (Ankunft: 12:19)
  13:15 260 Mo - Fr s Bellin, Kirchweg (Ankunft: 13:39)
  13:20 251 Mo - Fr s Teterow, Gymnasium (Ankunft: 14:09)
  13:20 251 Mo - Fr s Alt Sammit (Ankunft: 13:25)
  13:25 250 Mo - Fr   Bornkrug (Ankunft: 14:03)
  13:42 250 Mo - Fr, Sa, So   Resort Linstow (Ankunft: 13:53)
  14:15 250 Mo - Fr, Sa, So   Krakow am See (Ankunft: 14:19)
  14:50 251 Mo - Fr s Neu Sammit (Ankunft: 14:54)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.