Abfahrtsplan
Zehna, Schule
Tarifzone: 15
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:47 252 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:34)
  06:55 260 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:16)
  07:20 260 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:20 260 Mo - Fr s Distelberg (Ankunft: 07:45)
  07:23 260 Mo - Fr s Ringstraße (Ankunft: 07:34)
  12:22 260 Mo - Fr s Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 12:32)
  13:10 260 Mo - Fr s Lohmen, Kreuzung (Ankunft: 13:47)
  13:10 260 Mo - Fr s Schweriner Straße (Ankunft: 14:04)
  13:10 260 Mo - Fr s Schönwolde (Ankunft: 13:22)
  13:10 272 Mo - Fr s Parum (Ankunft: 13:33)
  13:20 260 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:42)
  13:20 252 Mo - Fr s Mühl Rosin, Schule (Ankunft: 13:40)
  14:12 260 Mo - Fr s Lohmen, Kreuzung (Ankunft: 14:49)
  14:20 272 Mo, Fr s Ganschow, Wendeplatz (Ankunft: 14:45)
  15:15 260 Di, Mi, Do s Lohmen, Kreuzung (Ankunft: 15:52)
  15:15 252 Di, Mi, Do s Klueß (Ankunft: 15:53)
  15:15 272 Di, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:21)
  15:25 260 Di, Mi, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:50)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen