Abfahrtsplan
Laage, Schulplatz
Tarifzone: 10
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:29 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  12:05 211 Di, Do, Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:27)
  12:10 211 Di, Do, Fr s Polchow (Ankunft: 12:56)
  12:10 210 Di, Do, Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:20)
  12:15 213 Di, Do, Fr s Klein Lantow, Abzweig (Ankunft: 13:01)
  12:40 215 Mo - Fr s Diekhof, Siedlung (Ankunft: 12:57)
  13:45 213 Mo - Fr s Klein Lantow, Abzweig (Ankunft: 14:36)
  13:45 210 Mo - Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:55)
  13:45 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:39)
  13:50 291 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:49)
  13:50 211 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:15)
  13:50 211 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:49)
  15:30 210 Mo - Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 15:40)
  15:30 213 Mo - Fr s Neu Kätwin (Ankunft: 15:57)
  15:30 213 Mo - Fr s Scharstorf, Bahnhof (Ankunft: 16:01)
  15:35 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:29)
  15:35 211 Mo - Fr s Polchow (Ankunft: 16:26)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

das Impfshuttle ist am Donnerstag (21.01.2020) und am morgigen Freitag im Zeitraum von 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr für Sie im Einsatz. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde im o.g. Zeitraum. Letztmalig um 16:30 Uhr.

Unterwegshaltestellen und Abfahrtzeiten entnehmen Sie bitte den zur Verfügung gestellten Fahrplan.

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen