Abfahrtsplan
Laage, Schulplatz
Tarifzone: 10
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:29 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  07:30 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  12:05 211 Di, Do, Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:27)
  12:10 210 Di, Do, Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:20)
  12:10 211 Di, Do, Fr s Polchow (Ankunft: 12:56)
  12:15 213 Di, Do, Fr s Klein Lantow, Abzweig (Ankunft: 13:01)
  12:40 215 Mo - Fr s Diekhof, Siedlung (Ankunft: 12:57)
  13:45 210 Mo - Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:55)
  13:45 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:45)
  13:45 213 Mo - Fr s Klein Lantow, Abzweig (Ankunft: 14:36)
  13:50 211 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:15)
  13:50 211 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:49)
  15:30 213 Mo - Fr s Neu Kätwin (Ankunft: 15:57)
  15:30 210 Mo - Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 15:40)
  15:30 213 Mo - Fr s Scharstorf, Bahnhof (Ankunft: 16:01)
  15:35 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 16:35)
  15:35 211 Mo - Fr s Polchow (Ankunft: 16:26)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.