Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:25 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:25)
  07:25 213 Mo - Fr sK Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:25)
  07:26 213 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:26)
  07:27 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  07:28 216 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:28)
  07:28 211 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:28)
  07:29 291 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:29)
  07:29 230 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 07:49)
  07:30 211 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:30)
  07:30 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  07:33 216 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:33)
  12:10 211 Di, Do, Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:32)
  12:10 211 Di, Do, Fr s Polchow (Ankunft: 12:56)
  12:10 210 Di, Do, Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 12:20)
  12:15 213 Di, Do, Fr s Klein Lantow, Abzweig (Ankunft: 13:01)
  12:40 215 Mo - Fr s Liessow, Dorfstraße (Ankunft: 13:05)
  13:42 216 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 13:42)
  13:45 200 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:39)
  13:45 213 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:40)
  13:45 210 Mo - Fr s Weitendorf, Schwaaner Straße (Ankunft: 13:55)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.