Abfahrtsplan
Bützow, Grundschule Schloßstraße
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:17 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:40 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:40 283 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:41 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:41 208 Mo - Fr s Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  07:42 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:46 273 Mo - Fr s Bützow, Schule am Rathaus (Ankunft: 07:50)
  07:47 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:52)
  07:47 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:50 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:50 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  07:52 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  12:00 283 Di, Fr s Reinstorf (Ankunft: 12:31)
  13:05 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 13:45)
  13:10 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 13:55)
  13:20 280 Mo - Fr s Steinhagen (Ankunft: 13:33)
  13:45 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 14:36)
  14:00 280 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 14:59)
  14:00 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 14:59)
  14:05 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 14:08)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 30. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (26.07.2021) bis Donnerstag (29.07.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:00 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen