Abfahrtsplan
Güstrow, Niklotstadion
Tarifzone: 13
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:45 216 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  06:18 216 Mo - Fr s Alt Diekhof (Ankunft: 06:35)
  06:27 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:02)
  06:39 204 Mo - Fr   Güstrow, GWG Am Augraben (Ankunft: 06:43)
  07:03 240 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:04 216 Mo - Fr f Mierendorf (Ankunft: 07:21)
  07:08 204 Mo - Fr   Güstrow, Bockhorst (Ankunft: 07:09)
  07:34 215 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:53)
  07:38 215 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:50)
  07:55 205 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:20)
  07:55 204 Mo - Fr   Güstrow, GWG Koppelweg (Ankunft: 08:00)
  08:17 215 Mo, Mi, Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:29)
  08:19 215 Di, Do s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:29)
  08:26 215 Di, Do f Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:36)
  12:13 216 Mo, Mi, Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:53)
  12:13 216 Di, Do   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:56)
  12:23 216 Mi, Fr f Striesenow (Ankunft: 13:02)
  13:01 215 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 13:45)
  13:36 216 Mi, Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 13:47)
  14:22 215 Mo - Fr s Breesen, Nr. 46 (Ankunft: 14:58)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.