Abfahrtsplan
Güstrow, Eisenbahnstraße
Tarifzone: 13
Achtung: Es liegen 2 Verkehrsmeldungen für bedienende Linien vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:46 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:48)
  04:47 201 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:50)
  04:48 201 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:49)
  04:51 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  04:56 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:58)
  05:01 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 05:27)
  05:06 203 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 05:13)
  05:18 201 Mo - Fr   Güstrow, Distelberg (Ankunft: 05:26)
  05:21 260 Mo - Fr   Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 05:57)
  05:26 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:28)
  05:33 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 05:43)
  05:39 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 05:57)
  05:41 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 05:57)
  05:41 203 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 05:48)
  05:46 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:34)
  05:51 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:53)
  05:51 252 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:53)
  05:53 201 Mo - Fr   Güstrow, Distelberg (Ankunft: 06:01)
  05:54 272 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  05:54 216 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  05:56 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:58)
  05:56 241 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:57)
  05:58 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:17)
  06:01 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:17)
  06:01 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 06:28)
  06:01 203 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 06:08)
  06:04 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:05)
  06:11 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  06:11 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 06:50)
  06:11 252 Mo - Fr   Bölkow, Gut (Ankunft: 06:37)
  06:11 260 Mo - Fr s Oldenstorf (Ankunft: 06:33)
  06:12 204 Mo - Fr   Güstrow, GWG Am Augraben (Ankunft: 06:43)
  06:13 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:32)
  06:16 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:45)
  06:16 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:32)
  06:16 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 06:41)
  06:16 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:18)
  06:16 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:28)
  06:17 204 Mo - Fr   Güstrow, GWG Am Augraben (Ankunft: 06:43)
  06:21 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:59)
  06:21 203 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 06:28)
  06:21 270 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 06:36)
  06:24 260 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:26)
  06:26 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:28)
  06:31 260 Mo - Fr s Zehna, Schule (Ankunft: 07:18)
  06:31 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:05)
  06:31 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:01)
  06:36 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 07:03)
  06:36 260 Mo - Fr f Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 06:57)
  06:41 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:43)
  06:41 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:27)
  06:41 200 Di, Mi, Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:29)
  06:43 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 07:10)
  06:44 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:59)
  06:46 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:51 203 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 06:58)
  06:52 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 07:10)
  06:57 240 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  06:59 201 Mo - Fr   Güstrow, FHS Goldberger Straße (Ankunft: 07:08)
  07:01 241 Di, Do f Neu Krassow (Ankunft: 07:28)
  07:04 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 07:17)
  07:06 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 07:32)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.