Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:46 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:48)
  04:47 201 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:50)
  04:48 201 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:49)
  04:51 210 Mo - Fr   Dummerstorf, Ärztehaus (Ankunft: 05:36)
  04:56 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:58)
  05:01 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 05:27)
  05:06 203 Mo - Fr   Parumer Weg (Ankunft: 05:13)
  05:18 201 Mo - Fr   Distelberg (Ankunft: 05:26)
  05:21 260 Mo - Fr   Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 05:57)
  05:21 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:49)
  05:26 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:28)
  05:33 201 Mo - Fr   KMG Klinikum (Ankunft: 05:43)
  05:39 201 Mo - Fr   Bauhof Nord (Ankunft: 05:57)
  05:41 201 Mo - Fr   Bauhof Nord (Ankunft: 05:57)
  05:41 203 Mo - Fr   Parumer Weg (Ankunft: 05:48)
  05:51 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:53)
  05:51 252 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:53)
  05:53 201 Mo - Fr   Distelberg (Ankunft: 06:01)
  05:54 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:55)
  05:54 272 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  05:54 216 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  05:56 241 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:57)
  05:56 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:58)
  05:58 201 Mo - Fr   Bauhof Nord (Ankunft: 06:17)
  06:01 201 Mo - Fr   Bauhof Nord (Ankunft: 06:17)
  06:01 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 06:28)
  06:01 203 Mo - Fr   Parumer Weg (Ankunft: 06:08)
  06:11 260 Mo - Fr s Oldenstorf (Ankunft: 06:33)
  06:11 252 Mo - Fr   Bölkow, Gut (Ankunft: 06:37)
  06:11 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  06:11 200 Mo - Fr s Laage, Abzweig (Ankunft: 06:38)
  06:11 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 06:50)
  06:12 204 Mo - Fr   GWG Am Augraben (Ankunft: 06:43)
  06:13 201 Mo - Fr   Bauhof Nord (Ankunft: 06:32)
  06:16 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:18)
  06:16 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 06:46)
  06:16 201 Mo - Fr   Bauhof Nord (Ankunft: 06:32)
  06:16 201 Mo - Fr   KMG Klinikum (Ankunft: 06:28)
  06:17 204 Mo - Fr   GWG Am Augraben (Ankunft: 06:43)
  06:21 270 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 06:36)
  06:21 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:59)
  06:21 203 Mo - Fr   Parumer Weg (Ankunft: 06:28)
  06:23 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:24)
  06:24 260 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:26)
  06:26 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:28)
  06:31 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:05)
  06:31 260 Mo - Fr s Zehna, Schule (Ankunft: 07:18)
  06:31 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:01)
  06:36 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 07:03)
  06:36 260 Mo - Fr f Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 06:57)
  06:41 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:43)
  06:43 201 Mo - Fr   Bauhof Nord (Ankunft: 07:10)
  06:44 201 Mo - Fr   KMG Klinikum (Ankunft: 06:59)
  06:46 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:51 203 Mo - Fr   Parumer Weg (Ankunft: 06:58)
  06:52 201 Mo - Fr   Bauhof Nord (Ankunft: 07:10)
  06:57 240 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  06:59 201 Mo - Fr   FHS Goldberger Straße (Ankunft: 07:08)
  07:01 241 Di, Do f Neu Krassow (Ankunft: 07:28)
  07:04 201 Mo - Fr   KMG Klinikum (Ankunft: 07:17)
  07:06 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 07:32)
  07:11 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:13)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 15. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (12.04.2021) bis Samstag (17.04.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Zusätzlich bieten wir Ihnen diesen Service zum Impftag am Sonntag den 18.04.2021 an. Aufgrund hoher Verfügbarkeit des Impfstoffs, findet die erste Fahrt bereits um 07:00 Uhr statt. Unverändert im stündlichen Takt, letztmalig um 18:00 Uhr.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen