Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:42 201 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:45)
  04:44 201 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:45)
  04:48 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 04:49)
  04:51 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:19)
  05:01 250 Mo - Fr   Krakow am See (Ankunft: 05:26)
  05:06 210 Mo - Fr   Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 05:49)
  05:08 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:09)
  05:14 201 Mo - Fr   Güstrow, Distelberg (Ankunft: 05:22)
  05:21 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:49)
  05:21 260 Mo - Fr   Lohmen, Dorfplatz (Ankunft: 05:57)
  05:22 270 Mo - Fr   Sternberg, ZOB (Ankunft: 05:55)
  05:28 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:29)
  05:30 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 05:44)
  05:37 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 05:58)
  05:41 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 05:58)
  05:44 202 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:01)
  05:48 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:49)
  05:51 252 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:53)
  05:51 202 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:01)
  05:54 272 Mo - Fr K Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  05:54 216 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:56)
  05:54 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:55)
  05:56 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:58)
  05:56 241 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 05:57)
  06:00 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:25)
  06:00 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:14)
  06:01 271 Mo - Fr   Boldebuck (Ankunft: 06:19)
  06:01 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:34)
  06:01 240 Mo - Fr s Bansow (Ankunft: 06:28)
  06:03 203 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:04)
  06:06 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:39)
  06:07 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:25)
  06:11 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 06:50)
  06:11 200 Mo - Fr s Laage, Abzweig (Ankunft: 06:39)
  06:11 252 Mo - Fr K Bölkow, Gut (Ankunft: 06:37)
  06:11 260 Mo - Fr   Oldenstorf (Ankunft: 06:33)
  06:11 250 Mo - Fr s Krakow am See, Schule (Ankunft: 07:08)
  06:12 202 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:37)
  06:14 202 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:31)
  06:16 200 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:49)
  06:16 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:45)
  06:16 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 06:41)
  06:21 250 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 06:58)
  06:21 271 Mo - Fr   Boldebuck (Ankunft: 06:43)
  06:21 272 Mo - Fr s Tieplitz (Ankunft: 06:36)
  06:21 202 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:31)
  06:21 202 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:37)
  06:21 260 Mo - Fr   Gutow (Ankunft: 06:34)
  06:23 200 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:24)
  06:24 260 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:26)
  06:26 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:59)
  06:26 241 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 07:05)
  06:26 250 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:28)
  06:30 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:55)
  06:30 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:44)
  06:31 250 Mo - Fr f Krakow am See (Ankunft: 07:00)
  06:31 203 Mo - Fr   Güstrow, Parumer Weg (Ankunft: 06:38)
  06:31 260 Mo - Fr   Zehna, Schule (Ankunft: 07:18)
  06:36 240 Mi, Fr f Bansow (Ankunft: 07:03)
  06:36 205 Mo - Fr   Güstrow, GWG Koppelweg (Ankunft: 06:49)
  06:36 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:25)
  06:37 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 06:55)
  06:38 270 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:40)
  06:42 202 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 07:07)
  06:43 271 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:45)
  06:44 202 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 07:01)
  06:46 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:46 200 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:25)
  06:51 271 Mo - Fr   Gülzow (Ankunft: 07:04)
  06:51 202 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 07:01)
  06:51 202 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 07:07)
  06:56 200 Di, Mi, Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:29)
  06:57 240 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:00 201 Mo - Fr   Güstrow, Bauhof Nord (Ankunft: 07:25)
  07:00 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 07:14)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.03.24 Internationaler Frauentag
25.03.24 - 03.04.24 Osterferien
29.03.24 Karfreitag
01.04.24 Ostermontag
01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.