Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:52 200 Mo - Fr jj Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:18)
  05:22 201 Mo - Fr   Güstrow, Distelberg (Ankunft: 05:26)
  05:37 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 05:43)
  05:57 201 Mo - Fr   Güstrow, Distelberg (Ankunft: 06:01)
  05:59 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:30)
  06:07 200 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:40)
  06:12 216 Mo - Fr s Alt Diekhof (Ankunft: 06:35)
  06:17 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 06:58)
  06:17 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:46)
  06:22 210 Mo - Fr s Zehlendorf (Ankunft: 06:36)
  06:22 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:28)
  06:32 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:01)
  06:37 210 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:23)
  06:57 216 Mo - Fr f Mierendorf (Ankunft: 07:21)
  06:57 200 Di, Mi, Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:25)
  06:58 240 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:10 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 07:17)
  07:27 210 Mo - Fr s Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:49)
  07:30 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 07:37)
  08:10 201 Mo - Fr   Güstrow, Lindbruch / Wolfskrögen (Ankunft: 08:18)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
I  - verkehrt nur zum Stadtfest Güstrow
i  - verkehrt nur zur Einkaufsnacht in Güstrow
j  - verkehrt weiter als L113 nach Dummerstorf / Umstieg nach Rostock
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
P  - verkehrt als L 113 weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
t  - verkehrt nur zum Wallensteinfest
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.