Abfahrtsplan
Güstrow, Neue Straße
Tarifzone: 13
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  04:52 200 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 05:18)
  05:22 201 Mo - Fr   Güstrow, Distelberg (Ankunft: 05:26)
  05:37 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 05:43)
  05:57 201 Mo - Fr   Güstrow, Distelberg (Ankunft: 06:01)
  05:59 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:30)
  06:07 200 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:40)
  06:12 216 Mo - Fr s Alt Diekhof (Ankunft: 06:35)
  06:17 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 06:46)
  06:21 210 Mo - Fr s Zehlendorf, Wendeplatz (Ankunft: 06:36)
  06:22 215 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:02)
  06:22 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 06:28)
  06:32 210 Mo - Fr s Laage, Schulplatz (Ankunft: 07:23)
  06:32 200 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:01)
  06:57 200 Di, Mi, Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:25)
  06:57 216 Mo - Fr f Mierendorf (Ankunft: 07:21)
  06:58 240 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:10 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 07:17)
  07:27 210 Mo - Fr s Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße (Ankunft: 07:49)
  07:30 201 Mo - Fr   Güstrow, KMG Klinikum (Ankunft: 07:37)
  08:10 201 Mo - Fr   Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen (Ankunft: 08:18)
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 10. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (08.03.2021) bis Freitag (12.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen