Abfahrtsplan
Bützow, Alte Bahnhofstraße
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:21 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:22 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:26 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:26 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:26 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 06:52)
  06:26 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:31 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:31 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:41 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  06:51 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  06:57 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 07:08)
  06:58 292 Mo - Fr   Bützow, Kühlungsborner Straße (Ankunft: 07:05)
  07:11 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt 2 (Ankunft: 07:15)
  07:33 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:35 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 08:02)
  07:39 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:52)
  07:39 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:42)
  07:51 284 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:23)
  08:06 280 Di, Fr   Hermannshagen (Ankunft: 08:29)
  08:06 285 Di, Fr   Rosenow (Ankunft: 08:35)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

das Impfshuttle ist am Donnerstag (21.01.2020) und am morgigen Freitag im Zeitraum von 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr für Sie im Einsatz. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde im o.g. Zeitraum. Letztmalig um 16:30 Uhr.

Unterwegshaltestellen und Abfahrtzeiten entnehmen Sie bitte den zur Verfügung gestellten Fahrplan.

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen