Abfahrtsplan
Bützow, Alte Bahnhofstraße
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:21 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:21 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:22 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:26 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:26 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:26 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 06:52)
  06:31 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:31 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:36 280 Mo - Fr s Katelbogen (Ankunft: 06:49)
  06:41 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  06:51 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  06:57 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  06:58 292 Mo - Fr   Bützow, Kühlungsborner Straße (Ankunft: 07:05)
  07:06 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:10)
  07:31 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:45)
  07:33 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:35 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  07:39 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:42)
  07:51 284 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:23)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.