Abfahrtsplan
Bützow, Alte Bahnhofstraße
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:21 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:22 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:26 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:26 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 06:52)
  06:26 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:26 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:31 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:31 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:41 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  06:51 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  06:57 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  06:58 292 Mo - Fr   Bützow, Kühlungsborner Straße (Ankunft: 07:05)
  07:11 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:15)
  07:33 273 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:46)
  07:35 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  07:39 292 Mo - Fr s Bützow, Gymnasium (Ankunft: 07:52)
  07:39 273 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:42)
  07:51 284 Mo - Fr s Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 08:23)
  08:06 285 Di, Fr   Rosenow (Ankunft: 08:35)
  08:06 280 Di, Fr   Hermannshagen (Ankunft: 08:29)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.