Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:02 292 Mo - Fr   Schwaan, Schule (Ankunft: 06:28)
  06:19 280 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:21 286 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:23)
  06:23 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:24 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:27 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:28 283 Mo - Fr s Reinstorf (Ankunft: 06:55)
  06:28 282 Mo - Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 06:52)
  06:28 283 Mo - Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 07:20)
  06:33 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:33 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:43 284 Mo - Fr f Schwaan, Bahnhof (Ankunft: 07:13)
  06:44 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:51 280 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  06:53 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  06:59 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:00 292 Mo - Fr   Bützow, Kühlungsborner Straße (Ankunft: 07:05)
  07:13 284 Mo - Fr s Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 07:15)
  07:17 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:49)
  07:19 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.