Abfahrtsplan
Bützow, Vor dem Rühner Tor
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:26 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:27 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:28 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:35 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:35 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:57 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  07:01 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 07:08)
  07:39 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 08:02)
  08:12 285 Di, Fr   Rosenow (Ankunft: 08:35)
  08:12 280 Di, Fr   Hermannshagen (Ankunft: 08:29)
  08:41 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 08:58)
  09:41 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 09:50)
  10:41 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 10:58)
  11:41 208 Mo - Fr   Bützow, Kastanienweg (Ankunft: 11:50)
  11:48 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  11:52 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 12:23)
  11:53 281 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:16)
  12:02 282 Mi, Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 12:35)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

das Impfshuttle ist am Donnerstag (21.01.2020) und am morgigen Freitag im Zeitraum von 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr für Sie im Einsatz. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde im o.g. Zeitraum. Letztmalig um 16:30 Uhr.

Unterwegshaltestellen und Abfahrtzeiten entnehmen Sie bitte den zur Verfügung gestellten Fahrplan.

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen