Abfahrtsplan
Bützow, Vor dem Rühner Tor
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:24 280 Mo - Fr s Gnemern (Ankunft: 07:07)
  06:26 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:27 281 Mo - Fr s Klein Sien (Ankunft: 06:48)
  06:35 280 Mo - Fr f Steinhagen (Ankunft: 06:38)
  06:35 280 Mo - Fr s Göllin (Ankunft: 06:50)
  06:40 280 Mo - Fr s Katelbogen (Ankunft: 06:49)
  06:57 281 Di, Fr f Gnemern (Ankunft: 07:25)
  07:01 208 Mo - Fr   Bützow, Stadtpark (Ankunft: 07:20)
  07:39 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  08:12 285 Di, Fr   Rosenow (Ankunft: 08:35)
  08:12 280 Di, Fr   Hermannshagen (Ankunft: 08:29)
  08:41 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 09:13)
  09:41 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 10:18)
  10:41 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 11:13)
  11:41 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 12:18)
  11:48 280 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:18)
  11:52 282 Mo, Do   Satow, Post (Ankunft: 12:23)
  11:53 281 Mi, Fr s Bernitt, Schule (Ankunft: 12:16)
  12:02 282 Mi, Fr s Jürgenshagen (Ankunft: 12:35)
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.