Abfahrtsplan
Büz Pustohler Chaussee
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:07 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  08:01 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  08:16 285 Di, Fr   Rosenow (Ankunft: 08:35)
  08:57 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 09:13)
  09:49 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 10:18)
  10:57 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 11:13)
  11:49 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 12:18)
  12:16 286 Di, Fr f Laase (Ankunft: 12:33)
  12:16 285 Do   Eickelberg (Ankunft: 12:47)
  12:35 285 Di, Fr   Lübzin (Ankunft: 13:01)
  12:41 286 Di, Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 13:02)
  12:49 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 13:18)
  13:10 285 Mo, Mi, Do s Warnow, Schule (Ankunft: 13:22)
  13:25 280 Mo - Fr s Steinhagen (Ankunft: 13:33)
  13:52 285 Mo - Fr s Rühn (Ankunft: 13:55)
  13:57 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 14:13)
  14:20 286 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  14:25 285 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  14:49 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 15:18)
  15:57 208 Mo - Fr   Büz Gewerbegebiet (Ankunft: 16:13)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen