Abfahrtsplan
Bützow, Pustohler Chaussee
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:07 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  08:01 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  08:16 285 Di, Fr   Rosenow (Ankunft: 08:35)
  08:57 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 09:13)
  09:49 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 10:18)
  10:57 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 11:13)
  11:49 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 12:18)
  12:16 286 Di, Fr f Laase (Ankunft: 12:33)
  12:16 285 Do   Eickelberg (Ankunft: 12:47)
  12:35 285 Di, Fr   Lübzin (Ankunft: 13:01)
  12:41 286 Di, Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 13:02)
  12:49 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 13:18)
  13:06 285 Mo, Mi, Do s Warnow, Schule (Ankunft: 13:18)
  13:25 280 Mo - Fr s Steinhagen (Ankunft: 13:33)
  13:52 285 Mo - Fr s Rühn (Ankunft: 13:55)
  13:57 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 14:13)
  14:20 286 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  14:25 285 Mo - Fr s Warnow, Schule (Ankunft: 14:34)
  14:49 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 15:18)
  15:57 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 16:13)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.