Abfahrtsplan
Bützow, Stadtpark
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt ein Verkehrshinweis für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:03 292 Mo - Fr   Schwaan, Schule (Ankunft: 06:28)
  06:20 281 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:23 286 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:24)
  06:50 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:54)
  07:18 292 Mo - Fr sK Schwaan, Schule (Ankunft: 07:49)
  07:30 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:31)
  07:53 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 07:54)
  07:56 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 07:57)
  08:00 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  08:08 273 Di, Fr s Boitin Kirche (Ankunft: 08:33)
  08:13 273 Mo, Mi s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:41)
  08:13 273 Do   Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:01)
  08:13 273 Di, Fr s Gerdshagen, Hof (Ankunft: 08:38)
  08:18 282 Mi   Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 08:19)
  08:18 284 Mo, Mi, Do s Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 08:20)
  08:19 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
  08:41 282 Mo, Do   Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 08:42)
  08:48 283 Di, Fr sK Bützow, Bahnhofstraße (Ankunft: 08:49)
  09:03 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 09:31)
  09:08 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 09:12)
Gültig vom 01.01.2020 bis 09.08.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.