Notice: Undefined variable: tage_neu in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 467
Abfahrtsplan
Bützow, Stadtpark
Tarifzone: 14
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:03 292 Mo - Fr   Schwaan, Schule (Ankunft: 06:28)
  06:20 280 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:22)
  06:22 286 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:23)
  06:45 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 06:49)
  06:52 280 Mo - Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 06:53)
  07:18 292 Mo - Fr s Schwaan, Schule (Ankunft: 07:49)
  07:20 208 Mo - Fr   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:21)
  07:46 280 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:47)
  07:51 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:52)
  07:54 282 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:55)
  07:57 286 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:58)
  07:58 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 07:59)
  08:00 281 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:01)
  08:01 285 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:02)
  08:01 281 Di, Fr f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:02)
  08:02 284 Mo, Mi, Do f Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:04)
  08:13 273 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 08:41)
  08:18 282 Mi   Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:19)
  08:18 284 Mo, Mi, Do s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 08:20)
  08:19 208 Mo - Fr   Bützow, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:23)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.