Abfahrtsplan
Finkenthal
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:45 221 Mo - Fr sK Altkalen, Darguner Straße (Ankunft: 06:59)
  06:56 221 Mo - Fr fK Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:06)
  07:27 221 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:42)
  08:38 221 Mo - Fr K  Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:48)
  11:18 221 Mo - Fr K  Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:28)
  11:57 221 Mo - Fr sK Kämmerich (Ankunft: 12:27)
  13:55 221 Mo - Fr fK Altkalen (Ankunft: 14:17)
  13:55 221 Mo - Fr sK Schlutow (Ankunft: 14:00)
  14:45 221 Mo s Kämmerich (Ankunft: 15:17)
  14:45 221 Di, Mi, Do, Fr sK Schlutow (Ankunft: 14:50)
  15:45 221 Di, Mi, Do s Kämmerich (Ankunft: 16:10)
  16:48 221 Mo - Fr sK Finkenthal (Ankunft: 16:48)
  16:48 221 Mo - Fr sK Gnoien, ZOB (Ankunft: 16:58)
  16:48 221 Mo - Fr fK  Dargun, ZOB (Ankunft: 16:56)
  17:13 221 Mo - Fr K  Gnoien, ZOB (Ankunft: 17:23)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.