Abfahrtsplan
Dölitz, Umspannwerk
Tarifzone: 0
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:35 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 06:02)
  06:35 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 07:19)
  07:05 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:25 225 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:52)
  08:05 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 08:33)
  10:25 224 Mo - Fr fK Jördenstorf (Ankunft: 10:53)
  10:50 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 11:18)
  11:10 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 11:37)
  12:50 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:29)
  12:50 225 Mo - Fr fK Teterow, ZOB (Ankunft: 13:25)
  (13:20) 224 Mo, Di, Mi, Do fK  Alt Vorwerk (Ankunft: 13:31)
  13:49 224 Mo, Di, Mi, Do s Alt Pannekow (Ankunft: 13:57)
  13:49 224 Fr s Alt Pannekow (Ankunft: 14:00)
  13:52 224 Di, Mi, Do, Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:17)
  13:52 224 Mo s Dalwitz (Ankunft: 14:15)
  14:40 224 Mo s Jördenstorf (Ankunft: 15:04)
  14:50 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 15:19)
  15:25 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 15:52)
  15:45 224 s Dalwitz (Ankunft: 16:07)
  15:55 224 Mo - Fr fK Jördenstorf (Ankunft: 16:15)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.