Abfahrtsplan
Dölitz, Umspannwerk
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:35 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 06:02)
  06:35 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 07:19)
  07:05 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:25 225 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:52)
  08:05 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 08:33)
  10:25 224 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 10:53)
  10:50 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 11:18)
  11:10 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 11:37)
  12:50 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:29)
  12:50 225 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 13:25)
  (13:20) 224 Mo, Di, Mi, Do  Kf Alt Vorwerk (Ankunft: 13:31)
  13:49 224 Fr s Alt Pannekow (Ankunft: 14:00)
  13:49 224 Mo, Di, Mi, Do s Alt Pannekow (Ankunft: 13:57)
  13:52 224 Di, Mi, Do, Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:17)
  13:52 224 Mo s Dalwitz, Dorf (Ankunft: 14:15)
  14:40 224 Mo s Jördenstorf (Ankunft: 15:04)
  14:50 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 15:19)
  15:25 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 15:52)
  15:45 224 Di, Mi, Do s Dalwitz, Dorf (Ankunft: 16:07)
  15:55 224 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 16:15)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen