Abfahrtsplan
Finkenthal, B110
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:43 221 Mo - Fr sK Altkalen, Darguner Straße (Ankunft: 06:59)
  06:59 221 Mo - Fr fK Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:06)
  07:30 221 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:58 221 Mo - Fr K  Dargun, ZOB (Ankunft: 08:06)
  08:41 221 Mo - Fr K  Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:48)
  10:58 221 Mo - Fr K  Dargun, ZOB (Ankunft: 11:06)
  11:21 221 Mo - Fr K  Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:28)
  11:55 221 Mo - Fr sK Kämmerich (Ankunft: 12:27)
  13:53 221 Mo - Fr sK Fürstenhof (Ankunft: 13:58)
  13:53 221 Mo - Fr fK Altkalen (Ankunft: 14:17)
  14:43 221 Mo - Fr K Kämmerich (Ankunft: 15:17)
  14:43 221 Di, Mi, Do, Fr sK Fürstenhof (Ankunft: 14:48)
  15:43 221 Di, Mi, Do s Kämmerich (Ankunft: 16:10)
  16:51 221 Mo - Fr sK Gnoien, ZOB (Ankunft: 16:58)
  17:16 221 Mo - Fr K  Gnoien, ZOB (Ankunft: 17:23)
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.