Abfahrtsplan
Teterow, Sparkasse
Tarifzone: 17
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:47 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:17)
  06:00 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 06:02)
  06:12 240 Mo - Fr   Güstrow, ZOB (Ankunft: 06:47)
  06:22 247 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:03)
  06:22 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 06:58)
  06:22 230 Mo - Fr f Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 06:35)
  06:26 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 06:48)
  06:27 244 Mo - Fr s Warnkenhagen (Ankunft: 06:46)
  06:27 230 Mo - Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 06:40)
  06:47 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  06:47 230 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:21)
  06:52 225 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:19)
  07:30 225 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:30 240 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:30 230 Mo, Mi, Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:32 230 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:42)
  07:35 230 Di, Do f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:37)
  07:38 240 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:47)
  07:39 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.