Abfahrtsplan
Teterow, Grotte
Tarifzone: 17
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:48 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:17)
  05:57 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 06:02)
  06:23 230 Mo - Fr f Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 06:35)
  06:23 247 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:03)
  06:28 230 Mo - Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 06:40)
  06:48 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  06:48 230 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:21)
  06:53 225 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:19)
  07:27 225 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:28 230 Mo, Mi, Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:28 230 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:42)
  07:33 230 Di, Do f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:37)
  07:36 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:38 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:50)
  07:47 225 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:52)
  08:02 230 Mo, Mi, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:07)
  08:13 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:45)
  08:28 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 08:33)
  08:52 230 Mo, Mi, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:56)
  08:58 230 Di, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 09:02)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.