Abfahrtsplan
Tellow, Abzweig
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:32 230 Mo - Fr f Matg., Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 06:35)
  06:37 230 Mo - Fr s Matg., Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 06:40)
  06:42 230 Mo - Fr Ks Schwiessel (Ankunft: 06:51)
  06:57 230 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:21)
  06:58 245 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:01)
  07:00 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  07:13 230 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:42)
  07:17 230 Di, Do f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:37)
  07:17 230 Mo, Mi, Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  07:48 230 Mo, Mi, Fr Ks Teterow, ZOB (Ankunft: 08:02)
  08:42 230 Mo, Mi, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:56)
  08:48 230 Di, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 09:02)
  09:49 230 Mo - Fr   Pampow (Ankunft: 10:08)
  11:37 230 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  12:27 230 Mo - Fr f Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:30)
  12:33 230 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 12:47)
  12:36 245 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:39)
  12:37 230 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:41)
  12:47 245 Mo - Fr s Warnkenhagen (Ankunft: 12:58)
  12:48 230 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:07)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen