Abfahrtsplan
Schwiessel, Abzweig
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:57 235 Mo - Fr f Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 07:15)
  06:59 235 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:04)
  07:05 230 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:21)
  07:10 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  07:46 230 Mo, Mi, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:07)
  07:46 230 Di, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:50)
  09:43 230 Mo - Fr   Pampow (Ankunft: 10:08)
  11:44 230 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  12:52 235 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:28)
  12:52 235 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:34)
  13:19 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 13:35)
  13:58 230 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 14:19)
  14:07 230 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:22)
  14:13 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:29)
  15:37 235 Mo - Fr f Matgendorf (Ankunft: 15:40)
  15:38 230 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 15:58)
  15:55 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 15:59)
  16:34 230 Mo - Fr Kf Laage, Breesener Straße (Ankunft: 16:50)
  16:34 230 Mo-Fr Ks Laage, Breesener Straße (Ankunft: 16:50)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.