Abfahrtsplan
Neu Heinde
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:07 230 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:21)
  07:12 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 07:33)
  07:32 216 Mi, Fr f Diekhof, Schule (Ankunft: 07:54)
  07:47 216 Mo - Fr s Diekhof, Schule (Ankunft: 07:55)
  07:47 216 Mo, Di, Do f Diekhof, Schule (Ankunft: 07:55)
  09:42 230 Mo - Fr   Pampow (Ankunft: 10:08)
  11:46 230 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:00)
  (12:39) 216 Mo, Mi, Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:54)
  (12:42) 216 Di, Do   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 12:56)
  13:13 216 Fr f Diekhof, Siedlung (Ankunft: 13:24)
  13:57 230 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 14:19)
  13:57 230 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:31)
  14:09 230 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:22)
  14:15 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:29)
  15:02 216 Mo - Fr f Güstrow, ZOB (Ankunft: 15:37)
  15:37 230 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 15:58)
  16:14 230 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 16:45)
  16:36 230 Mo - Fr f Laage, Breesener Straße (Ankunft: 16:50)
  16:36 230 Mo-Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 16:50)
  17:17 230 Mo - Fr   Pampow (Ankunft: 17:50)
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Güstrow: 03843 6940-400
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 9. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (01.03.2021) bis Freitag (05.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen