Abfahrtsplan
Groß Wokern
Tarifzone: 16
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:00 244 Mo - Fr s Groß Roge, Abzweig (Ankunft: 07:04)
  07:00 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  07:01 240 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:45)
  07:20 240 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:47)
  07:28 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 07:39)
  07:41 233 Di, Do f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:58)
  07:45 233 Di, Do f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:58)
  09:06 233 Di, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 09:16)
  11:00 233 Di, Do f Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 11:14)
  11:05 233 Di, Do f Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 11:14)
  11:09 233 Di, Do f Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 11:14)
  11:59 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 12:10)
  12:03 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 12:10)
  12:30 233 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 12:50)
  12:30 233 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 12:59)
  12:31 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
  13:40 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 13:46)
  13:45 233 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 13:56)
  13:54 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:40)
  13:57 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 14:08)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.