Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:56 233 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 06:59)
  06:58 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 06:58)
  06:59 233 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 06:59)
  07:00 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  07:00 244 Mo - Fr s Groß Roge, Abzweig (Ankunft: 07:04)
  07:01 240 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 07:45)
  07:20 240 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:47)
  07:28 240 Mo - Fr s Langhagen, Schule (Ankunft: 07:39)
  07:41 233 Di, Do f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:58)
  07:45 233 Di, Do f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:58)
  09:06 233 Di, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 09:16)
  11:00 233 Di, Do f Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 11:14)
  11:05 233 Di, Do f Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 11:14)
  11:09 233 Di, Do f Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 11:14)
  11:59 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 12:10)
  12:03 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 12:10)
  12:17 233 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 12:17)
  12:30 233 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 12:59)
  12:30 233 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 12:50)
  12:31 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.