Abfahrtsplan
Teterow, Gymnasium
Tarifzone: 17
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:30 230 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:42)
  07:35 232 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:41)
  07:36 240 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:47)
  07:37 251 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:48)
  07:38 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:39 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:40 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:50)
  07:41 232 Mo - Fr s Teterow, Schulkamp (Ankunft: 07:45)
  07:42 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  07:45 246 Mo - Fr s Teterow, Schulkamp (Ankunft: 07:49)
  13:45 232 Mo - Fr s Neuhäuser, Wendeplatz (Ankunft: 14:30)
  13:50 246 Mo - Fr s Küsserow, Hof (Ankunft: 14:36)
  13:52 225 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:34)
  13:53 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:29)
  13:54 247 Mo - Fr s Rabenhorst, Dorf (Ankunft: 14:22)
  13:55 225 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:13)
  13:56 244 Mo - Fr s Groß Roge (Ankunft: 14:07)
  13:58 230 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:15)
  14:05 232 Mo - Fr s Schorssow (Ankunft: 14:40)
  14:08 251 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 14:56)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.