Abfahrtsplan
Teterow, Gymnasium
Tarifzone: 17
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:30 230 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:42)
  07:35 232 Mo - Fr s Teterow, Schule Ost (Ankunft: 07:41)
  07:36 240 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:47)
  07:37 251 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:48)
  07:38 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:39 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:40 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:50)
  07:41 232 Mo - Fr s Teterow, Schulkamp (Ankunft: 07:45)
  07:42 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  07:45 246 Mo - Fr s Teterow, Schulkamp (Ankunft: 07:49)
  13:40 225 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 14:02)
  13:45 232 Mo - Fr s Neuhäuser, Wendeplatz (Ankunft: 14:30)
  13:50 246 Mo - Fr s Küsserow, Hof (Ankunft: 14:37)
  13:52 225 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:30)
  13:53 230 Mo - Fr s Laage, Breesener Straße (Ankunft: 14:29)
  13:54 247 Mo - Fr s Rabenhorst, Dorf (Ankunft: 14:22)
  13:55 225 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:13)
  13:56 244 Mo - Fr s Groß Roge (Ankunft: 14:07)
  13:58 230 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:15)
  14:05 232 Mo - Fr s Schorssow (Ankunft: 14:40)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 8. Kalenderwoche ist das Impfshuttle von Mittwoch (24.02.2021) bis Donnerstag (25.02.2021) ab 08:00 Uhr für Sie im Einsatz. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt. Am Freitag (26.02.2021) steht Ihnen der Shuttleverkehr bereits ab 07:00 Uhr zur Verfügung. Zudem bieten wir Ihnen eine zusätzliche Rückfahrt vom Impfzentrum um 17:30 Uhr an. 

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen