Abfahrtsplan
Teterow, Schulkamp
Tarifzone: 17
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:31 232 Mo - Fr s Teterow, Schule Ost (Ankunft: 07:41)
  07:36 230 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:42)
  07:40 251 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:48)
  07:41 240 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:47)
  07:42 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:43 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:50)
  07:45 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  11:45 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 12:10)
  11:45 232 Mo - Fr s Pampow (Ankunft: 11:58)
  11:45 246 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 12:29)
  11:45 232 Mo - Fr s Rothenmoor, Dorf (Ankunft: 12:21)
  11:47 240 Mo - Fr s Güstrow, ZOB (Ankunft: 12:29)
  12:12 244 Mo - Fr s Amalienhof (Ankunft: 12:28)
  12:18 244 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:07)
  12:18 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
  12:23 230 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:41)
  12:42 225 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:31)
  13:02 240 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 13:21)
  13:45 246 Mo - Fr s Küsserow, Hof (Ankunft: 14:37)
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 9. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (01.03.2021) bis Freitag (05.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen